Elif. Uz

купила бандаж... как то мне с ним не удобно... это нормально????

толи большой мне толи что.. я не знаю.. ну я как то себя чувствую в нем как не в своей тарелки...

Антон Юмаев

мне тоже не удобно было... а гениколог показала как его носить и всё стало удобно

Sveta Povolotskaja

попробуйте бадаж трасами, который на липучке мне тоже был не удобно и сползал. надо по размеру подбирать. идите в магазин и поменяйте, померейте прямо там в магазине

Юля

совпадает ли размер с обхватом живота, одевать надо лежа

Денис

а мне удобно было
у меня трусиками был бандаж. Оба.
Наверное, вам другой нужен. Верните. И меряйте перед покупкой.

Екатерина Рябцова

наверно оне правильно надели.... мне тоже первый раз показали, я его надела и сразу сняла.. неудобно было. . а тут как то нашл фотку с моим бандажом и как надет.. надела его так же и всё стало отлично))

Иогай-Логан Велесов

мне тоже было с ним неудобно потому и не носила его