Алсу Исхакова

Во сколько обойдётся аренда кафе на 2 часа в Красноярске? Хочу отметить ДР в кафе 🙂 надеюсь, 2х часов хватит? :))

А сколько времени по вашему нужно, чтобы нормально отметить?)

Алексей Солопов

2 часа? че за два часа то можно успеть сделать? чай только попить, лучше вообще не снимать, чтоб не позориться

Алексей Никуля

Двух не хватит! И дорого, т. к. сейчас корпоративы и мест практически нет