Алишер Сафаров

помогите советом: монитор 19 дюйм просто погас но при свете видна картинка

Пожалуйста подскажите, помогите советом так как везти в мастерскую не имею возможности. Монитор модель benq q9t4 работал и потух, экранная рамочка по середине отсутствует и реклама марки монитора тоже, нооооо кнопка при включении самого монитора из режима ожидание включается в зеленый и опять уходит в ждущий. (( БЕЗ загрузки ОС (пока ))и преподнеся настольную лампу с боку к монитору я увидел и рамочку и рекламку benq . Лампы 100% рабочие проверял каждую из 4 -х на ноуте.... конденсатор С703 на блоке питания монитора совсем маленко был вздут.. . -я его поменял соблюдая полярность. . Подгарок на плате не заметил. предохранитель, прозванивается.
Скажите на что обратить еще внимание.... Надеюсь на ваше понимание и совет.... есть скайп, агент, могу с про звонкой и с помощью скайпа выполнить манипуляции по вашим рекомендациям... .

подключаю тивитюнер чтоб систему не перегружать 100 раз, при лампе с боку картинка видна, кнопка зеленая, все ок, но все темное.... на кнопки мониторные реагирует, но ничего не разобрать. видео карта не причем, проверено другим монитором

плата блока питания передомной

Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ЛАМПЫ ВСЕ РАБОТАЮТ ВСЕ 4-РЕ

Вадим Сопин

сдохла лампа подсветки, только в сервис

Ро
Роман

в личку скинул свой скайп, разберемся вместе. надо проверить каждую плату в отдельности.