Алексей Спинка

как вычислить? Подскажите как вычислить овуляцию? хотим ребеночка. В какие дни лучше и надо заниматься ПА?

Евгений

Вычисление дней овуляций и пола будущего ребёнка. (в почту)

Алексей Годовасенко

день овуляции-это середина цикла) цикл-это с первого дня месячных до последующего первого дня месячных) ) вот и считайте середину)) обычно это 14, 15 дней (с первого дня месячных)

Алексей Туманов

Время наиболее благоприятное для зачатия с 11-ого по 18 день, считая от первого дня менструации. /Самый надежный способ определения дня овуляции: использование тестов для определения уровня лютеинизирующего гормона в моче (купить в аптеке) . При положительном результате овуляция происходит через 16-18 часов. Тест 2 раза в день, за 5-6 дней до предполагаемой овуляции. В большинстве случаев овуляция наблюдается в середине менструального цикла/Полнолуние благоприятно для оплодотворения, потому что рождение происходит ровно через 9 лунных месяцев. /!Удачи и побыстрей нянчить!