Музычка Музычка

Здравствуйте! осоветуйте мненикогда не кружилась голова каксегодня ((ужасно тянет на капсту соленную!

щас съела 2тарелки! подташнивает маленько! странно очень давно не ела капусту! секс был 6 декабря! и муж кончил в меня, купила другой тест! сделаю после задержки! месячные должны быть 26 декабря еще 2 дня! но не болит ничего как перед месячными! щас поела капусту тошнит (( и бели идут прозрачные щас вот уже белые* симптомы?? беременности??

ходила 2 дн назад в сауну немного грелась и бассейн делала тампон!! ! Брезгливая!

Даня Криволапов

А чего посоветовать то?? НЕ есть больше капусту!! пофти помыть задницу и постирать трусы!! Если тошнит---поблюйте!!

Алмаз Фархутдинов

если бы съела 2 тарелки квашенной капусты, меня б тоже тошнило. Меру надо знать

Елена Волошина

Точно, вы беременны! Лежите и еште капусту и будет вам счастье. А как тест сделаете (можно не ждать задержки) убедитесь. Описанные симптомы подходят для предположительных признаков беременности, но может быть просто ПМС!!)))))))