Александр Рябченков

Хотим сыну купить комп-р. Подойдут ли эти парам-ры для игр Батлфилд 3 и пр.? И можно ли будет в будущем наращивать мощь?

Intel Core i-5 2300 2800 MHz (6 Mb) LGA 1155 OEM H64 S-t 1155 Video- VC 2048 GT440 DIMM DDR III 2048 Mb (1333) HDD 500 Gb SATA DVD-RW SATA

Станислав

Видяха - голимый офис, устаревший на три поколения, о баттле речи не идёт. Поменять можно, но придётся и блок питания покупать, там наверняка стоит ватт на четыреста

Ан
Андрей

норм, сойдет.. .

Юрий Селивёрстов

оперативной памяти точно мало

Вячеслав Соловьев

Нет мадам, это не вариант.
Лучше за ту же сумму собрать самим.

видео карта слабая. geforce 9500 gt для игр. оперативная память в полне нормально процессор 75% норма. (наса) не будете взламывать!! ! для игр сойдёт

Ирина

Неа не подойдут. Процессор 2500 и памяти от 4 ии выше ГБ. Плюс карточка слабая. Нужно от 560 или 660 брать и выше желательно.

Евгения Васильева

походу это готовый СБ. выбирайте такой в котором видео 650TI, 660 и выше с ними и процы по мощнее ставят если для игр в частности для Батлфилд 3

Жм
Жменька

из всего это го для бателфилда пойдет только проц.

Василий

Если хотите сохранить ребёнку психику, ищите помощнее, пусть выйдет дороже, зато будет психика здоровая у ребёнка, целый комп. Как известно скупой платит дважды.

Евгений Гладких(Минор)

Срок жизни игрового ПК в пике 2 года, топового до 3х, а потом это мусор.