Михаил Чухнин

Назначили химиотерапию продолжительность 72 часа, потом по часу в день. Как можно пролежать 72 часа без перерыва?

Кто нибудь сталкивался с подобным? опишите ситуацию пожалуйста

Вера Мельник

72 часа-это полный курс, а не сразу ...

Алексей

Не надо лежать 72 часа без перерыву, ставят или венозный порт или катетер в вену. Передвигаться будете со стойкой с системой.

Irina Irina

можно и походить - если силы и желание будут. катетер в вене, штатив с капельницей в руку - и вперед.

Олеся. Цухт.

Ужас. Не дай бог.. . )