Ирэн Ирэн

продолжительность приёма фосфоглива. проходил химиотерапию 6курсов постоянно принимал фосфоглив

Татьяна Хатькова

А смысл принимать более 2-х месяцев после окончания химиотерапии? Все, что мог, препарат к тому времени уже сделал... а вообще лекарства этого типа (эссенциале, гептрал) практически не имеют противопоказаний и ограничений по длительности приема, которая определяется лишь целесообразностью...