Наталья Кикаева

Почему в космосе на высоте 2000км не кипит вода и не плавится чайник?

Ольга Барахова

2000 км это ещё далеко-о-о-о-о не космос. Космос тысяч с 45-50 начинается. . А с 2000 я с парашютом прыгал..:)) )

А вопрос непонятен.. Вода там закипит градусах при 40, а температура плавления чайника не меняется с изменением высоты..

Ivann Peroff

Сталин, ты не перепутал тысячи км с тысячами метров?? ? МКС находится на высоте 400-500 км...

Ирина Гончаренко

Опять без чая осталась ?

Кирилл Митрохин

А кто проверял интересно?

Djonik

-270 там по Цельсию

По
Полина

СТАЛИН.. .
ты придурок. .
2000 не метров, а километров. .

тот, кто правда прыгал с парашютом так не ошибается..

Виктор Бочаров

Жугдэрдэмиддийн Гуррагча забыл включить, вот и не кипит...