Папапа

Всем привет, кто нибудь обьясните русским языком пожалуйста, как ставить в это предложении запятые

Нагруженный грибами и букетами (1) долго я бродил по осеннему лесу (2) с удовольствием вдыхая (3) знакомые с детства (4) запахи.

Таня Еремина

Нагруженный грибами и букетами, (конец придаточного предложения, которое стоит перед определяемым словом Я) долго я бродил по осеннему лесу, (начало деепричастного оборота) с удовольствием вдыхая знакомые с детства )запятая не нужна, так как словосочетание ЗНАКОМЫЕ ЗАПАХИ разделено обстоятельством) .

Причастный оборот - это причастие НАГРУЖЕННЫЙ с зависимыми от него словами.
Дееприч. оборот - деепричастие ВДЫХАЯ со всеми словами, к нему относящимися.