Галина Кузина

перед украинским ставится запятая? допустим. и русский, и украинский язык...

Игорь

Правильно написано

Алексей Федосов

Да, ставится. Так как запятая не ставится перед ОДИНОЧНЫМ союзом И, соединяющим однородные члены предложения. Например, Я знаю Русский и Украинский языки. А когда два и более союза, то пишется так: Я знаю и Русский, и Украинский языки.