Александр

Как и где выучить препинание русского языка не знаю где надо ставить запятые

Ол
Ольга

Компьютерный тренажёр русского языка, раздел "пунктуация", каждый день по 20-30 минут. Обязательно с автоматическими подсказками при ошибках.

Антошка Макоткин

Советую купить книгу или записаться к учителью! книгу ищите в интернете и учителья тоже! советую поисковую систему гугл, яндекс.