Юлия Яковлева

какой годовой отчет в УК нужно делать главному бухгалтеру чтобы отчитаться перед жителями в 2012 г

какой годовой отчет в УК нужно делать главному бухгалтеру чтобы отчитаться перед жителями в 2012 г в Татарстане

Манас Абдиев

Во-первых, у вас должна быть утвержденная смета-доходов и расходов на год. По итогам года вы получили определенные результаты, вот их и озвучьте. Например, сколько планировалось потратить денег на текущий ремонт, сколько фактически потратили; на содержание жилищного фонда; по фонду зар. платы.