Т*
Татьяна ***

главный бухгалтер имеет право перераспределять премии годовые

после слияния 2хорганизаций\гос. бюджет\ в июне. план и большую часть работы тянула только одна организация. премию подписали по фактической работе. т. е на невыполняющую план 3 часть премии. а глбух против. что можно сделать и почему она превышает свою должность

Марина Некрасова

Может, но только с согласия директора или руководителя вашей организации.

Ляззат Чаймердинова

Ну, главный бухгалтер - второе лицо после руководителя! Но и оно должно действовать в соответствии с Положением о стимулировании, которое утверждается руководителем.