Евгений Бехтерев

моя мама взяла кредит на себя и не оплачивает. теперь кредиторы требуют с меня имеют ли они на это право

Лю
Людмила

Если вы были поручителем-да!!!

Иванна Горлач

Имеют если вы поручитель!

Сергей Евдокимов

Нет они могут тока со всего что принадлежит матери. (возможно квартира машина и тд)

Юрий

Млин!! ! С минимума информации как всегда хотят максимум ...
Короче по минимуму ...Есть Ваша подпись - ДА! ! Нет подписи - НЕТ! ! Остальное варианты ...