Заля Казиева

Что делать, если из пирожков при выпечке вылазит творожная начинка?

Тесто провереное, а вот начинку творожную раньше не делала. Может быть, нужно как-то по особому готовить творожную начинку? Или проблема в чем-то еще?

Михаил Ляпунов

Либо слишком жидковата. либо пирожки плохо защипали....

Людмила Гошко

Творожные пирожки, как и рыбные делают открытыми, вспомните ватрушку.

Olqa Melnikova

В начинку из творога надо добавить крахмал (1ст. л. без горки на 250 гр. творога)

Сергей Демин

много её ложите. или она редкая стает или края пирожков плохо держат начинку. выход есть. их нужно сьесть

Nata D

Может быть творог слишком жирный. При нагревании он становится жидким и начинка вытекает.
Когда я пеку пирожки с жидкой начинкой (в основном повидло) , то делаю ножницами несколько надрезов, чтобы при выпечке из пирожков выходил лишний пар и не рвал их.

Катерина Мосягина

с творога делают не пирожки а ватрушки, розочки и многое другое.