Марина

Будучи сам болен эпилепсией я хочу найти девушку с таким же недугом для дружбы или серьёзных отношений к чему я стремлюс

Пожалуйста не относитесь к этому с шуткой - это вполне серьёзный вопрос

У тебя нет друзей. Ты не знаешь что такое быть нужной. Ты одинока. Живя ты не получаешь от жизни удовольствие. Считаешь что ты никому не нужна. Я здесь что бы сказать тебе что это не так - ты нужна МНЕ.

Виктор Переездов

...к взаимопониманию....)

Алексей Нестеров

а зачем именно с недугом?.. думаю сможете познакомится с любой девушкой,.. в человеке главное душа,..

Алексей Хатаженков

Саша, не обращай внимания на болезнь, забудь о ней, а обрати внимание на окружающий мир и рядом обязательно увидишь свою вторую половинку. А пока, Саша, думаешь, о другом, другое и появляется.
Удачи! С Наступающим Новым Годом! Пусть вторая твоя половинка и сама проявит себя, только будь внимательнее, чтоб ее не пропустить, а сердце подскажет, ты только у него каждую секунду спрашивай: Она? Нет! Ищем дальше! И я уверена, ты забудешь про свои болячки, как будто их и не было ни когда!
Удачи!

Ядовитая Звезда

В майле вы можете найти сообщество : эпилепсия.
В контакте группу Эпилепсия.
В мед круге сообщество :эпилепсия.
Есть ещё проект :Не бойся, созданный именно для этой категории больных.
Думаю, именно в этих сообществах вам будет легче найти тех, с кем можете пообщаться на эту тему.

Га
Галина

Соглашусь с Татьяной. Немного уверенности не помешает. Ведь жизнь - штука с сюрпризами, верь только в лучшее. Не ограничивайся, надо идти дальше, забыв про комплексы из-за болезни, есть понятливые люди, бояться только не стоит, что тебя поймуи и примут такого, какой ты есть. И вообще, пусть каждый оценит себя, прежде чем обсуждать другого!! Удачи Вам в поисках.