ДА
Динара Андержанова

по каким признакам выбирать материнку? с обьяснением

На
Наталья

по финансовым

Михаил

По весу и цвету. Если цветная и тяжёлая - значит хорошая!

Ирин@ (Esther) Черновол

если в железе не шариш а комп нужен только для простейших задач (поиграть в нете полазить и тд.. ) то на этом зацикливаться не стоить бери любую главное чтоб сокет подходил под проц

На
Наталья

ты сама комп не собереш. лучше попроси чтоб тебе подобрали под твой бюджет.

Наталья Васильева

Размеры- чтоб в корпус нормально поместилась, цена- слишком дорого не надо, но и за совсем дешевкой гнаться не стоит, наличие на материнке необходимых для планируемой системы слотов.

Алена Киевская

Чем больше разъёмов под видео, аудио, usb устройства, тем лучше.. . Желательна поддержка последних...