Антон

Как называется игра (квест) , там нужно искать ключи, открывать ими двери, стрелки от часов, выставлять на них время,

Потом появляется какой нибудь человек (привидение??? ) и дает указания. Какая то мистика, а еще там были НЛО и возле заброшеного дома ребенок на качелях качается!! ! Помогите найти игру!

Виктория Ольшакова

Хм, может Silent Hill 2 (на моей памяти есть лишь эта игра, где есть призраки и концовка с НЛО, а также загадка с часами) .

Хотя вряд ли.