Юлия Лапикова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! я всегда ношу кольцо из церкви освященное и никогда его не снимаю вот уже года 3,и у меня вчера уме

я всегда ношу кольцо из церкви освященное и никогда его не снимаю вот уже года 3,и у меня вчера умер мой любимейший дедушка сегодня мне что-то кололо палец когда я посмотрела я увидела, что кольцо сломалось пополам... ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

Михаил Костин

Это значит, что нужно купить новое колечко

Ви
Виктория

ну, ждите - дед за Вами придет) )
раз уж так хочется таинственности и эзотеричности (при всей Вашей воцерковленности)

Александра

То, что колечко поизносилось да поистёрлось за три года.

Ольга Шилькова

Ну нечего мистического в этом искать не надо, если вы православная то должны знать что к такому роду суеверия церковь относится негативно.

Светлана Тазина

просто сломалось. идите, купите новое, освещенное..