Анастасия Самсонова

Можно ли улучшить зрение за 3 года? Если я ношу линзы

Я ношу линзы в школу с 7 00 до 15 00! И зрение у меня -2.70! Могу ли я восстановить зрение до отличного?

Зафари Ильяс

Линзами ты никак зрение не улучшишь, но исполнится 18 лет и у тебя перестанет рости глаз и сделаешь себе операцию, и зрение улучшеца.
Сам так буду делать х)

Кристюша

Да можно!
По системе Норбекова можно восстанавливать по 0,25 диоптрии за 1-2 недели, но заниматься и потом тоже надо будет. Лучше сходить на тренинг по системе Норбекова. Там дадут много полезных упражнений.