Аркадий Подгорный

как можно улучшить зрение? ) только без каких-либо там линз, и лазерных лечений!

Димка Маслов

играть в бильярд, футбол, баскетбол. это не хрень о здоровом образе жизни, там действительно зрение то на мяч, то на мишень. т. е смотришь под ноги 1,7м и в ту же секунду на игрока от до 100 метров

Ир
Ирина

Делать упражнения, меньше пользоваться компьютером, планшетом, телефоном, читать при хорошем освещении.. .
Из упражнений, например, секунду посмотреть вдаль, сразу переключиться на близкий предмет и так 20-30 секунд, есть много разных упражнений, почитай в рунете.

Салават Буляков

Займитесь самовнушением.