Елена Шаломеева

Есть какие-нибудь не химические средства, чтобы улучшить зрение?

ухудшается зрение. с утра до вечера за компьютером. Есть какие-нибудь не химические средства, чтобы улучшить зрение?

Кристина

Витамин А

**
*елена* *фисташка*

мне помог электрофорез, ходила в поликлинику)

Игорь Тарасов

черника, витамин А - тертая морковь со сметаной, еще есть такая трава - народное название ятребинка, отвар ее улучшает зрение (делает как у ястреба, отсюда и название)

Ка
Капитолина

кушать морковку