Анна Манжос

экзогенными железами являются. 1)слюнные железы 2)потовые железы) 3)железы желудка 4)щитовидная железа 5)надпочечники

Александр Новиков

Потовые и слюнные

Павел Мавлютов

Эк, как не стыдно? Ответы на вопросы Молодежного чемпионата искать в интернете! Это грубое нарушение правил проведения чемпионата!

Ан
Ангела

я тоже так считаю!! ! найдут все в нете и всё! а некоторым людям эти результаты нужны при поступлении! а из-за таких как эти "умные" люди ничего не получается!

Румия

Сами то вы что тут делаете, вопрос у меня к вам? Если вы, как говорите не пользуетесь интернетом и не списываете ответы на чемпионат этот, тогда почему вы тут на этом вопросе?