Ольга

Подскажите мне зачем они это сделали? На флэшмоб деньги есть . а на тех же сирот нет?

В воскресенье 23 декабря в 18:00 в Москве прошел флэшмоб под названием «Пхороны кукол» . Участники акции несли мягкие игрушки и свечи к зданию Совета Федерации, выступая против принятия поправки, запрещающей усыновление российских детей гражданами США

Сергей Вансович

К сожалению показуха и желание выпендриться важнее, чем, то что для этого используется! в данном случае "поправка".

Елена Шишкарева

В России люди годами стоят в очередях на усыновление детей. . Многие так и не дожидаются, дети выростают. В Доме малютки детей не выдают иначе эти дома придётся закрыть- детей не будет. . А за границу (за очень хорошие деньги) пожалуйста.. . Всё вам денег мало