Денис Розенберг

Какие качества необходимы гражданам современной России, чтобы избежать конфликтов, подобных церковному расколу XVII века

Татьяна Козлова

Если это тема из современного образования, то там просто БОТЫ включены на полную. Может тебе в разделе образование помогут - перейди.

Ал
Алла

какая-то неувязка: современная Россия и церковный раскол 17 века. Какие конфликты могут быть общие здесь?