Андрей Дмитриевцев

"Бог" создал Адама ( первопредка иудейского) потому как не мог видеть как хохлу хорошо живётся или. . ваша версия?

На украине нашли поселения, гораздо старше египетских пирамид

Египетским пирамидам 11-13 тыс лет
Адама клонировали 6000 лет назад

Алексей Сладких

Адам - предок всех людей, а отнюдь не одних только евреев.

Марина

сколько бог не пытался запретить хохлам есть сало так и не получилось, вот и пришлось иудеев создать

Дмитрий Грачев

Не понятно ваше пребывание здесь. По-моему вам место в Категории - Животные.