Na
Natali

Есть люди которые уходят в лес для поиска духовного, вы бы пошли в лес за своим мужем?

Игорь

Нахрена ему лес? Какое духовное? А семью кто кормить будет? Или он хочет, чтобы бедная жена питалась, как и он кореньями да ягодами? Да и.. хреновая это, простите духовность. Хочешь в лес? Нафига женился тогда? Бабе мозги пудрил? Нет уж, это я считаю даже прямо грехом делать такое. Грехом перед своей семьей. Это духовность, но ЭГОИСТИЧНАЯ. Она Богу не угодна. Я уверен в этом.

Где такого мужа взять, который бы не верещал, что охота - это негуманно и не боялся с асфальта на землю-матушку своими белыми ноженьками ступить? А потом еще и не помер там, в лесу, не зная, как и из чего соорудить жилище и как и что добыть на обед..

Дмитрий

В поисках духовного идут на площади и рвут жопу за какую-нибудь идею, а в лес, монастырь, медитируют, онанируют, йогируют или молят бога за себя милого - придурки эгоисты и их надо уничтожать не только морально, но и в качестве борьбы с перенаселённостью - физически истреблять немедленно но по суду, а то любого шлёпнут.