Александр Канин

Сегодня пробил радиатор, вытек тосол на ваз 2114, и печка перестала дуть теплым воздухом. Это из-за радиатора?

Ра
Раушана

Нет - из-за недостатка тосола!

Наум Извольский

нет конечно. причём тут радиатор с тосолом и печка?? ? печка же в 2114 электрическая.

Наташа Мишкина

Нет конечно же! Просто надо стекло водительское закрывать! ну и масло, возможно, долить надо!

Людмила Бородина

Из-за водилы!:))

Анатолий Гринчук

да забей ты на этот радиатор! Тасол же не нужен машине! , Печка там от Электрички стоит, питается от 380~ ! Преобразаватель стоит под панелью! Так что не парься Заправься и едь! X( Печально Не знать этого Молодой Человек! Конечно Юлять Печка связана с системой охлаждения двигателя!

Аза Моргошия

нет, из-за отсутствия ОЖ в нем.