Crazy Mart

Подскажите паожалуйста печка на ваз 2110 стал резко дуть еле теплый воздух, радиатор закрыл, чт может быть?

Людочка Гончаренко

...при сильных морозах может образовываться воздушная пробка-долей тоссол как можно больше

Ирина Петрашова

Обратитесь на СТО, там может быть микроредуктор привода обломил заслонку и перекрыл доступ тосола в отопитель. Сами если раньше не делали ничего не сделаете.

Алексей Беляков

а на панели уровень ож случаем не горит))