Зоя Волкова

Почему когда девушка еще девственница, то она не чувствует приятное, когда ее обнимает и ласкает мужчина?

Наталия Семенова

Девушка видимо резиновая.

Евгения Корик

Ну, почему, еще как чувствует) ) Просто девушки разные, организм у всех разный.

Pain

какой мужик, такие и ласки))

Витя Беляев

ну вообще то, если она не чувствует приятное, когда ее обнимает мужчина, то это называется "несозрела" то есть ей надо подрасти, и лишение этой девушки девственности может и не помочь нифига.
Так же она может просто не любить этого мужчину, у девушек на чувствах многое завязано.

ДА
Джон Абрахам

....она что, умерла?)... все чувствует. Просто может вида не подавать. У девственницы еще есть стыд и скромность, а у другой категории - часто их не наблюдается. А зря.