Принцесса Ночь

Почему девушка перестает быть романтичной и как вернуть ей эти приятные чувства?

Она говорит, что стала не очень романтичной в последнее время, и больше всего ей хочется спокойствия. Многое ее раздражает, дома, на учебе. Ей конечно приятно все это, но она стала более равнодушной - читай более сильной, загрубела.

Хотя я уже в процессе написания вопроса понял некоторые моменты и кажется нашел ответы, все же я хотел бы узнать вашего мнения.

G*
Gal'ka ***

Хм, по крайней мере, сэкономишь деньги на цветы и романтики - и потратишь их себе на машину, отдых на море или на что-нибудь другое, полезное обоим.

В общем, меньше безделушек и больше того, что вам пригодится в жизни. Теперь она стала практичной - тебе повезло! 🙂