Светик Коврова-Степанова

Сколько будет стоить Windows 8? Хороший ли он ?

Чу
Чуркин

Нет такого понятия "хороший/плохой" в применении к ОС. Есть ОС, которая удовлетворяет потребностям и решает задачи, которые необходимо, а есть - которая нет. Других критериев не существует. Поэтому взвесьте свои потребности и задачи, и уже исходя из них подбирайте ОС. Такие критерии, как "мода", в IT-индустрии как-то не котируются.. . Хотя один из топ-менеджеров Apple как-то заявил: "мы делаем миллиарды на понтах молодежи! ". Определитесь, зачем вам ОС. Работать, или "для понтов". Удачи!

Юрий Кальянов

смотря какая версия и потом он еще сыроватс

Vasiya Kurganov

На мой взгляд хорошая. В России стоит $40-70, 8 про. Но это будет недолго.