Руслан Галиев

стоит ли сидеть на windows 8

Анна

нивкоем случае-тот же вариант что и с вистой

Андрей Абакумов

нет не надо! Мне лично очень неудобно... 7ой самый лучший мне кажется!

Максим Плуталов

если только в туалете

Мария Баринова

Если только сидеть, то стоит. А если есть желание сидя и поработать или поиграть, рекомендую Windows7.

Руслан Зарипов

Не знаю, попробуй. Нет- снеси и обратно вернись, разве это проблема? ) Мне не очень понравилось, если честно. Неудобно как-то.

Степан Жидик

Мне нравится. А если тебе не нравится - тогда меняй.
На ноутбуках windows 8 работает лучше семёрки. А если у тебя мощный комп, то ставь семёрку.

Корней Алексеич

Работаю и на 7 и на ХР ...семёрка ещё сырая и не доработанная, а 8 тем более новая ...тем кому нравится 8, тот просто наверно не знает всех возможностей ХР, которая годами уже проверена и доработана до совершенства... раз такая уж замечательная эта 8, то почему столько проблемных вопросов по ней на сайтах и форумах?? ? а в игрушки можно играть на любой винде, главное чтобы игра подходила по параметрам и соответствию с ОС... каждый хвалит то гавно которое имеет... я своё ..вы своё

Эльдар

За что сидеть?

Ольга Чёрная

Только в случае, если у Вас основная рабочая софтина на других версиях венды не работает. Если работает -- Вы будете за собственные деньги работать тестировщиком на дядю из микрософта. Вам оно это надо?!

Олег Гаас

На ней лучше лежать....))))

Иван Емельянов

Ни в коем случае ! -Сломаешь коробку с диском ! :):):)