Алексей Годовасенко

.Устанавливаются ли ЭЛТ мониторы на ноутбуки. И как вообще узнать какой у тебя тип монитора?

Настя Лощинина

ага устанавливают на ноутчемоданы

Иоган Бах

Нет, и никогда не устанавливались ввиду значительных габаритов, веса и потребляемой мощности

Morven T

ЭЛТ (электронно-лучевая трубка) имеет глубину, соизмеримую с диагональю видимой части дисплея, и поэтому непригодна для ноутов. К тому же её экономические показатели и вес далеки от требуемых

Наталья Барышева

На ноутбук можно поставить даже советский телевизор. Но п... ц тогда твоему ноутбуку...

Чибик Чиби

Это было оч давно. так что 147% неправда
написать в яндексмаркете марку и прочитать.