Кристина

Почему когда врачи приходят домой, они никогда не снимают обувь? что за маразм?

На
Наташенька

действительно. . и носочки снять! Ноги так отекут, что один раз разуешься и будешь по оставшимся вызовам с обувью под мышкой ходить.

Надя

готовьте доктору бахилы ) с какой стати он должен ходить по чужим грязным, засаленным коврам? не позаботились заранее о бахилах. тогда терпите .что в обуви проходит... С какой стати вы должны покупать врачу бахилы? ну, это уже не к докторам вопрос)

Ру
Рус

Они еще и руки моют через раз!

Св
Светлана

предложите доктору надеть бахилы и нет проблем.

Ди
Диляра

Это же вы врача пригласили. Сам он не напрашивался. Подготовьте бахилы, или положите клеенку на пол.

На
Натали

для этого надо дома держать бахилы, а доктор на работе и не обязан перед каждым раздеваться

Св
Светлана

Это не маразм. Врач на работе. А раз вы его вызвали значит это СРОЧНО, вы нуждаетесь в помощи, а оказывая помощь он не обязан одевать бахилы. Да, ксати ВРАЧИ ходят на дом к пациентам только в этой стране. Если вас должен посетить доктор, приготовьте бахилы, нет бахил, откиньте ковры, застелите пол газетами, приготовьте стул, табурет, полотенцо...

Дамира

Маразм, Сальвия, - это если врач будет снимать обувь!

Ма
Мария

а с какой стати врач должен собирать на свои носки Вашу грязь?
чужие тапки надевать - тоже рискованно, можно грибов нахватать.
купите бахилы - и давайте врачу, когда он приходит к Вам домой.
особенно забавно, когда родственники больного думают об обуви врача скорой помощи больше, чем о состоянии своего близкого.

Жа
Жанна

А кто знает, что у вас на ковровом покрытии живет? может, грибок? Может, кот нагадил? У врачей по 40 вызовов в сутки, это же какие сапоги иметь надо, чтобы сто раз расстегнул-застегнул молнию и она не сломалась. Бахилы продаются в аптеке. А еще это для того. чтобы не обувью заниматься, а помощь больному оказывать.

Ольга

Врач делает за день порядка 30 вызовов на дом. 30 раз разуйся-обуйся, застегнись-растегнись.. . Нагрузки бы поменьше нашим врачам....

Ан
Анюта

А вы обойдите по 10-20 домов и по разувайтесь-обувайтесь в каждом, тогда все сразу станет ясно

О-Ля-Ля

Что б грибок у пациентов не подхватить. Бахилы купите.