Хочу Секса .......

вопрос мусульманам, каким мучениям впервую очередь подвергнется неверующий в могиле ?

Елена Исмайлова

Аллахумма инни аузу бика
мин азаби-ль-кабри (О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от мучений могилы)
уа мин азаби джаханнамма ( И от наказания Геены)
уа мин фитнати-ль-махйа уа-ль-мамати (И от искушения жизни и смерти)
уа мин шарри фитнати-ль- масихи-ддаджаль (И от зла искушения масиха-Ддаджяля (масих – одно из значений - стёртый. Потому что у Аддаджаля будет стёртый, кривой глаз)

http://my.mail.ru/community/ya_muslim/299A1EB1DA0D7434.html

Галина Кролевецкая

впервую очередь будет допрос, это для всех людей не зависимости от религии. Это 3 главных вопроса. 1.Кто твой господь? 2кто твой пророк? 3.какая религия? Неверные не смогут ответить на эти 3 вопроса. И после этих вопросов соответствующие получат наказани.

Blondinko Net

Наказание в могиле не отличается от тех Наказаний за что многие попадут в Огонь Ада - да Защитит Аллах мусульман от Огня!

1) неверие в своего Единого Бога, Его посланников, Послания, ангелов и так далее - более 60 разных тем Веры
2) неопрятность (мрачность в разуме, не чист сердцем, телом и тем, чем одевается)
3) не владения знаниями
4) не желания следования по Прямому Пути Истины
5) враждебность по отношению Ислама и мусульман
6) ведения развратной жизни на Земле
7) за недовес и ростовщичество в коммерческой и производственной деятельности и так далее

http://al-fatava.com/forums/lofiversion/index.php?t1746.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://open.az/index.php?newsid=35812

Ирина Алмазова

в зависимости от прегрешений

Михаил Дорохин

получает пи.... й