Ан
Анна

Что за примета про троих покойных друг за другом?

кто точно знает про: если умирает человек, а в короткий срок ну скажем через два месяца следом умирает другой человек из одной семьи, говорят, что и третий на пороге. Что это за примета или за хрень?

Лёша Я

это не хрень, я сталкивалась с этим в своем окружении.. не обязательно в семье, среди знакомых также возможно