Александр

Своеобразный опрос: Где лучше бенз? Принципиально 95. 1. Газпром 2. Роснефть 3. Лукойл

Оксана Певень

по мне лукойл

Сергей Сорокин

на лукойле не заправляюсь - там работают трусливые убийцы.

Марина

лукойл, правда в последнее время моторное масло стало быстро темнеть - значитъ хреновеет бенз

Александра Азеева

Я лично-Лукойл предпочитаю.... Причём заметил-Лукойловское топливо в Европе-на порядок выше по качеству-чем то-что в России продаётся.... для своих-можно и говно делать... И тем не менее-по сравнению с другими-оно всё равно лутше!

Chupa Chups

лукойл,

Ольга Сенниковская

Охрименко Анатолий 2. Роснефть больше нравится.

Рустам Юсупов

газпром! на лукойле г.. но делать начали!

Ve
Vegas

а у нас водители жалуются - лукойл не доливает.