Диана

Ладно на улице или ещё где подойти знакомиться а уборщица в магазе понравилась и как знакомиться? А если занято?

как потом туда за хлебом ходить? И ваще как то хер знает-бляха не так как то

Барбос Арчеев

Как познакомиться? Предложи свою помощь, помой за неё пол. Она тебя высоко оценит, сто пудово!)

Роман Филиппов

Они будут давать продукты в долг)) ) Главное - внимание) ) Шоколадки изредка им покупай, шампанское с ними выпей)