Ekaterina Gridneva

Где скачать драйвер RM-821, для телефона Nokia Lumia 920?

Не синхронизируется телефон с программой ZUNE на ноуте, прога телефон не видит

Улугбек Эргашев

Программа Zune предназначена для подключения телефонов с операционной системой Windows Phone 7.

Для подключения телефонов с Windows Phone 8 (в т. ч. Nokia Lumia 920) нужно установить либо "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11, либо программу "Windows Phone".

Евгения Малова

используй windowsfix.ru