Ольга Серегина

Подскажите, на компе установленна sims3анталогия. Можно ли установить sims3питомцы дополнение? И как?

Яна

нет

Денис Дебердеев

Можно The Pets помоему

Кирова Нина

Очень просто, либо устанавливаете с диска, либо скачиваете в интернете (где скачать погуглите) . При этом лучше запускать ярлык питомцев. если же у вас последнее дополнение выше питомцев, то после установки питомцев установите последнее вышедшее обновление, иначе лаунчер будет выводить ошибку