Вячеслав

По какому из направлений выучиться ITшнику?

Не могу решить, по какому из направлений лучше идти учиться - какое будет наиболее востребованным и интересным:

Кафедра вычислительной техники
Кафедра технических и информационных средств систем управления
Кафедра интеллектуальных технологий и систем
Кафедра корпоративных информационных систем.

Поступать планирую в МИРЭА, т. к. и территориально близко, и знаний там дадут прилично.
З. Ы. С учебой все отлично, люблю физику, математику и, естественно информатику 🙂

Евгения Куркина

Ввм нало посмотреть в будущее, кем вы себя уже видите. Ну а там перспективней, где кругозор обширней.

Надежда

А что самому интереснее-то? Восстребовано кждый день разное, а интерес у каждого свой. Лично мне ближе интеллектуальные системы обработки информации, то есть третий пункт, но повторюсь - это личное мнение )

Евгений Зарубин

Кафедра интеллектуальных технологий и систем
Кафедра корпоративных информационных систем.

мне кажеться что эти, но больше всего интелектуальных технологий и систем