Лена Целобенок

Что делать если на китайском айфоне не льзя изменить настройки камеры только нажимаешь на настройки то он перезагружает

ну а так то камера работает. А она работала а потом я изменила настройки и после этого не могу их изменить (

Максим Медведев

Продай и купи другой.

Anastasiya Omarova

Выкинуть.

Андрей

на то он и китайский, попробуйте перепрошить если прошивку найдёте

Любовь Сироткина

1. Не нажимать настройки.
2. Сменить "айфон" на айфон.
3. Попытаться перепрошить "айфон", но слишком велик шанс, что останетесь без "айфона" вообще (чёрт его знает, что туда внутрь китайцы запихнули, там вместо микросхемы вполне могут быть два автомата Калашникова) .
4. Если есть гарантия - попытаться сдать. Всё зависит от того, когда, как и у кого покупали.