Дмитрий Михальченко

Скажите пожалуйста миф о древней греции чтобы легко было ребёнку рассказывать

Александр Соколов

самая знаменитая книга - Легенды и мифы древней Греции - предназначены для детей от 9 лет, написана очень простым языком. автор Н. А. Kун
кто не читал в детстве всем срочно читать:)))))))))

Ирина Мишина

есть целая серия мультиков старых советских, очень интересных. и про нить ариадны, и про персея.

Vesna

Аргановты: Аргонавты на Лемносе