Гуркивская Наталья

Кто подскажет ходит ли с Ливен в Москву на рынок "Садовод"коммерческий (надо уехать с Москвы 29 декабря)?

Добрый день! Надо уехать с Москвы 29-30 декабря. Удобно с рынка "Садовод"(рядом работаю, в Люберцах) Может кто знает про коммерческий автобус?
Сто лет не ездил, сам не в курсе (если знаете, пожалуйста подробнее (тел. если можно)

Галина Унанян

Коммерческие автобусы - это такая штука, что чаше всего ходят они, как им самим вздумается, и как правило нелегально - никуда не сообщая об этом.
Попробуйте порасспрашивать у тех, кто трудится на этом рынке постоянно, а также у администрации и, возможно, у охраны рынка.
Сам я никогда не слыхал про маршруты, подобные интересующему Вас - до дальних городов от рынка Садовод, а не от вокзалов например.