Елена Минченко

Что подарить парню на Новый Год? Встречаемся всего 2 месяца, но уже довольно таки близки.. . Подскажите, пожалуйста.

Сергей Козак

А бюджет какой?

Va
Vadim

ну саму себя конечно, киндера не успеете, подарите ему туалетную воду с уникальным ароматом который будете знать только вы или цифровую фоторамку с вашими с ним и вашими фотками в памяти рамки

Денис Шкватов

Смотря на какую сумму)) )
Ну два месяца это не много, так что можно подарить часы (Моему очень понравилось) , еще в интернет магазине полазай, там много всего интересного 😉 И вообще, ИМПРОВИЗИРУЙ)