Владимир Иванов

можно ли путешествовать одному?

сколько не искал бабу, годы только убил. значит надо одному. это нормально одному на пляже сидеть, в кафе?

Галина Кузина

нет, это стремно

Андрей

нормуль.... особенно если погрузиться в спорт

Оксана Суворова

А по-моему - кайф!)))

Мурад Мамедов

А ты путешествуй вместе с другими с рюкзаками и дикарями- это куда круче, чем пассивный отдых. И женщину найдешь, и друзей!

Baxtiyor Maxmatkulov

Вы бы не бабу искали, а любовь, что ли или человека с которым комфортно быть . Хотя врядли ...Вам лучше одному. Это точно. И в кафе, да и по жизни...

Аня Филимонова

путешествовать надо полюбому а одному проще можно с кем то познакомиться если тут судьба не дает

Тимур Галиев

Может, если б искали девушку или даму, был бы лучше результат? а так - какие проблемы в путешсетствиях одному? свобода полная!! ! я об этом только мечтаю все время, когда приходится ругаться в ходе путешествия, когда одному налево, другому направо хочется, а приходится вместе идти.