Зара Гаджиева

Народ, а стоит ли долго играть в доту 2? просто многие говорят что друзей потеряли (

Ю*
Юлия ***

Пхаха брееед.. .
Играл в неё недели 2 полный бред и не затягивает....

Лиличка Чаплыгина

Бери траксу и иди на мид)

Эльмира Димаева

Не играй в неё вообще, у меня друг был, теперь нету!

Андрей Любчук

Долго? нет, не стоит.
Но если начнешь вряд-ли сможешь выкарабкаться, хотя.. . Не, конечно сможешь, но очень тяжело) )
Она как магнит, один денек поиграл пол часа, другой полтора, и вот так начнется, и в скором времени ты будешь по 6-ч сидеть за ней)
Лучше не начинай

Юл
Юля

Дота устарелый бред. Когда-то сам наяривал сутками со своими друзьями задротами. Потом бросил это дело, но парочка осталась, сидят теперь в доту-2 шпилят все свободное время. . А когда инвайт одному дали, он аж чуть не плакал, хотя уже за 20 лет.. . Не, дота того не стоит. Играй в World Of Tanks, там хотя бы школьники на пол пути отсеиваются, чтобы 10лвл качнуть без према, нужно быть очень упоротым и иметь кучу времени. Зато кланвары намного интереснее, чем постоянно повторяющееся одного и того же в этой вашей доте...

Нюрочка Меркулова

нет не стоит у меня друг по весился когла интернет отключили.

Владимир Гредасов

Боже, что за конченые люди! Хочешь играй, не хочешь не играй. У меня 2к часов в ней, Учиться долг