Алексей

кто такие бонифации?

Black Falkon

Один римский половодец, другой немецкий святой, третий герой мультфильма, четвертый мой сосед дядя Боня.

Владимир Веретенников

Папа Римский был (даже два) 4-й и 8-й. Лев в мультфильме и любимый кот, жил у нас 16 лет, ездил с нами везде (самолёт, вертолёт, теплоход, поезд и т. д. ) даже на ПЛ немного пожил когда света в посёлке не было.